Университет Синергия - мифы и реальность, как сделать правильный выбор?
Суть вопроса заключается в том что за университет синергия, возможно кто-то помогал решить вопрос или проблему, так как я слышал они кредитуют учеников не учат и вообще плохой университет. Конкретно меня зовут на кадровый резерв, там четыре года обучения и потом работа и так же опыт, даже не знаю что делать, идти туда или нет, правда ли что он такой плохой? Кто знает подскажите.
Лучший ответ
Учиться в кредит очень дорого. Это коммерческий ВУЗ, по его окончании кредит может быть для Вас обременительным и кабальным, поскольку нарастут проценты.