Москва, 06.11.2014, 00:16

Как устроиться на работу администратора, если зачислен в кадровый резерв, но не получаю приглашение уже месяц?

Вопрос №5299406 из г. Москва
опубликован 06.11.2014, 00:16
Что мне делать, если меня зачислили в кадровый резерв, но вот уже около месяца никакого приглашения на работу? Какие мои действия и могу ли я устроиться на работу администратора, если я состою в резерве на должность гос. служащего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно, что Вам придется подождать какое-то время пока освободится вакантная должность. Так что смело трудоустраивайтесь.

06.11.2014, 00:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том, что вакантное место свободно и не одно. И я не знаю, как быть и сколько ждать.

06.11.2014, 00:38

Ждите в таком случае.

06.11.2014, 00:40

должен быть назначен конкурс, по результатам которого происходит замещение вакантной должности. так что то обстоятельство, что Вас поставили в резерв еще не гарантирует скорого трудоустройства.

06.11.2014, 00:43

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034