Как приставы могут влиять на дебетовую карту с арестом и ее пополнение на 300 рублей?.
Такой вопрос. Есть дебетовая карта Альфа-Банка, на которую наложен арест. На нее нужно положить 300 рублей. Скажите, приставы могут списать эти деньги?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Любые поступления на карту, которая находится в аресте у судебных приставов, будут списаны в счет оплат по долгу.
В данном случае, чтобы беспрепятственно пользоваться картами необходимо решать вопрос с судебными приставами.
Можете написать в личные сообщения для оперативного решения вопроса.
Могут
Спасибо
Конечно, могут.