Тула, 22.03.2024, 18:10

Как правильно оформить справку о доходах для устройства на государственную службу

Вопрос №23740618 из г. Тула
опубликован 22.03.2024, 18:10
Пожалуйста как правильно оформить справку бк. Устраиваюсь на гос. службу. Пока училась в колледже подработовала, где-то помогали родители, где-то молодой человек деньги скидывал. Как итог у меня по переводам набежало 880.000 тысяч, как это отобразить в бк? Какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите как есть, ничего страшного не произойдет. Это не большая сумма, никто ее проверять не будет.

22.03.2024, 18:12

А если я снимаю квартиру, нужно указать как расходы?

И так же если к примеру сдают квартиру через кого-то ( оплата допустим через 3 лицо) это нужно указывать?

22.03.2024, 18:17

не могу уточнить. Читайте инструкцию по заполнению, либо договаривайтесь о платной консультации, ответы требуют значительное время на подбор законодательства

22.03.2024, 18:20