Как обеспечить, чтобы дом в деревне от отца достался только нам - детям, через дарственную и завещание?
У моего отца имеется дом в деревне от его матери (до брака), несколько лет назад он вступил в законный брак, мы с братом хотим чтобы он нам сделал дарственную-детей у него больше нет. Отец хочет написать на нас завещание. Как сделать лучше чтобы он достался только нам с братом?
Лучший ответ
Для вас с братом лучше дарственная, так как завещание можно потом отменить.
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста,а если он напишет всё-таки завещание его нынешняя супруга сможет оспорить это завещание? Если дом был ещё до их брака.