Вопрос наследования имущества от первого брака в случае второго брака пенсионного возраста
Я являюсь ребенком от первого брака. Сейчас у моего отца второй брак, он и его жена пенсионного возраста - получают пенсию. Может ли отец написать завещание на имущество, приобретенное до брака, чтобы эта жена не имела право на него.
Лучший ответ
при завещании она все равно будет иметь долю -обязательную
Вы мне очень помогли, спасибо!
может написать завещание.
Спасибо за ответ!