Спор о пожарном гидранте - как защитить свои права на участке
Мы купили дом с участком, по которому как выяснилось позже был суд с соседями и присудили установить на участке пожарный гидрант. На сегодняшний день мы решение отменили и оно направлено снова на рассмотрение.
Законны ли действия суда, который присудил установить пожарный гидрант, у нас нет центрального водопровода и вообще как я могу на улице за своим участком на территории общего пользования установить гидрант?
Лучший ответ
Вышестоящий суд указал, что решение суда незаконно, отменив его и направив на новое рассмотрение.