Я подала в суд на банкротство, мне присвоен номер дела. Могу ли я об этом сообщить банку и службе по взысканию долгов

Вопрос №23740947 из г. Кызыл
опубликован 22.03.2024, 19:56
Я подала в суд на банкротство, мне присвоен номер дела. Могу ли я об этом сообщить банку и службе по взысканию долгов
Лучший ответ
Рекомендуется

Своим кредиторам Вы обязаны были направить экземпляры искового заявления о признании банкротом вместе со всеми приложениями, т.е. уведомить банк и службу взыскания Вы обязаны

23.03.2024, 16:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, у меня ,долговая история'. А вот узнать бы хотел: с какой суммы можно этой услугой воспользоваться?, она платна или бесплатна?. насколько она опасна?.

22.03.2024, 20:24

В Санкт-Петербурге, в Арбитражном суде у Вас точно будут двойные судебные расходы. Целесообразно проходить процедуру с долгом свыше 300 000 руб.

22.03.2024, 20:29

Можете сообщить номер дела, но они будут все равно ждать первого судебного заседания и решения о признании Вас банкротом

22.03.2024, 20:27

Здравствуйте

Кредиторам сообщить можете.

Но это не будет основанием для запрета им взаимодействия с вами.

Только после решения суда о введении банкротства такой запрет вступит в силу.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

25.03.2024, 00:00