Я подала в суд на банкротство, мне присвоен номер дела. Могу ли я об этом сообщить банку и службе по взысканию долгов
Своим кредиторам Вы обязаны были направить экземпляры искового заявления о признании банкротом вместе со всеми приложениями, т.е. уведомить банк и службу взыскания Вы обязаны
Здравствуйте, у меня ,долговая история'. А вот узнать бы хотел: с какой суммы можно этой услугой воспользоваться?, она платна или бесплатна?. насколько она опасна?.
В Санкт-Петербурге, в Арбитражном суде у Вас точно будут двойные судебные расходы. Целесообразно проходить процедуру с долгом свыше 300 000 руб.
Можете сообщить номер дела, но они будут все равно ждать первого судебного заседания и решения о признании Вас банкротом
Здравствуйте
Кредиторам сообщить можете.
Но это не будет основанием для запрета им взаимодействия с вами.
Только после решения суда о введении банкротства такой запрет вступит в силу.
Подробнее о банкротстве читайте в книге