Казань, 22.03.2024, 20:13

Как закон регулирует рабочий дом для бездомных в многоквартирном доме с общим входом?

Вопрос №23740988 из г. Казань
опубликован 22.03.2024, 20:13
Как закон регулирует рабочий дом для бездомных в многоквартирном доме с общим входом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого понятия в законе - рабочий дом

22.03.2024, 20:15

А как вам ещё объяснить иначе?! Сборище бомжей,алкоголиков,наркоманов в одной квартире, которую оборудовал для них собственник

22.03.2024, 20:17

обращайтесь в прокуратуру с жалобой, как установят нарушения, решайте через суд.

22.03.2024, 20:19