Смотрите уменя точкой вопрос органы опеки приехали забрали ребенка в больницу без матери и забрали свидетельство о рождении
Здравствуйте Иван
А где были мама и отец ребенка в этот период ?
Мать приехала к родителям в гости опека приехала сказала что типо ребенку ездить некуда нельзя и прям при матери ребенка его забрали и положили в больницу без нее как я понял на реабелетацыю
И ребенку получается 8 месяцев .
Согласно ст.77 СК РФ При непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью орган опеки и попечительства вправе немедленно отобрать ребенка у родителей (одного из них)
___
Немедленное отобрание ребенка производится органом опеки и попечительства на основании соответствующего акта
___
Если ребенку ничего не угрожало , то действия опеки вы вправе обжаловать через суд.
___
После отбирания ребенка орган опеки и попечительства может обратиться в суд по лишению родителей родительских прав.
___
С Вашим делом подробно нужно разбираться
Вот а они даже акт не показали ей не в первый раз не вовторои .тока со словами приедем заберём ребенка хотя она купила дом под мат копитал в доме чисто вещи у ребенка есть игрушки тоже. А уних как мне сказали написано что дома грязно у ребенка вещей нету и игрушек для развития