Пособие как сироте после самостоятельного отчисления - условия для студентов, которым исполнилось 19 лет
Если я отчислилась самостоятельно и хочу поступить в другой ВУЗ, мне будут выплачивать пособие как сироте?
После отчисления прошло больше года, мне 19 лет
Лучший ответ
Отчисление студента из вуза не влияет на его право на социальные выплаты согласно действующему законодательству Российской Федерации.