Спор с любовницей вышел из-под контроля - что дальше?
К сожелению, в ходе 28 лет службы в ОВД, я так и смог познакомиться с процедурой передачи заявления УПК (уголовно-процессуальной кодекс), поэтому сложно загадывать, что ещё у Вас там может случиться эксклюзивного: направление Вас в Уголовный кодекс или соединение с каким-нибудь рапортом...
Пока у вас имеется шанс уйти от уголовной ответственности, но не занимайтесь самолечением - обратитесь к адвокату по уголовным делам за консультацией, иначе Вас с вашими юридическими "познаниями" обвинят и осудят по статье 139 УК РФ.
139 было, что то
Здравствуйте. В ваших действиях есть состав преступления - незаконное проникновение в жилище.