LSN Messenger
Санкт-Петербург, 23.03.2024, 10:12

Юридическая битва - раскрыты факты перераспределения платежей ПСКсырьевой компанией

Вопрос №23741956 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2024, 10:12
Беспредел Сбытовой компанией ПСК продолжается. Юрист ПСК принес в суд документы по расчетам задолженности из которых явствует что абсолютно все платежи, начиная с 2018 года были перераспределены АО ПСК по своему усмотрению на период начиная с 2016 года и это не смотря на то что платежи с 2018 года осуществлялись согласно выставленным счетам сбытовой компании, а с 2023 года платежи делал лично по показаниям нового прибора учета. Что характерно на предыдущий прибор учета сбытовая ПСК не смогла предоставить в суд Свидетельство о поверке. Перераспределение осуществлялось не смотря на решение решение суда о сроках исковой давности и погашенной задолженности которую ПСК приписала к уже оплаченным счетам. Какого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит нужно подготовить возражение на иск.

23.03.2024, 10:30

будет уже 5 - заседание.

23.03.2024, 11:50

Да хоть 10-е.

23.03.2024, 11:51