Как направить претензию на бездействие ГУП ТЭК их отношении к внесению сведений о поверке приборов учета тепла и воды?

Мне нужно направить претензию на бездействие ГУП ТЭК в отношении внесения сведений о поверке приборов учета тепла и воды. Хотел отправить претензию через личный кабинет на сайте ГУП ТЭК, однако, сайт не позволяет пройти процедуру регистрации. Подскажите, пожалуйста, какие существуют альтернативные способы направления претензии / каналы связи (предпочтительнее электронные). С уважением, Сергей.
Лучший ответ

Добрый день, Сергей! Есть ресурс под названием ГИС ЖКХ, он позволяет общаться с ресурсоснабжающими организациями путём электронного обмена информацией.

Здравствуйте! Если у Вас есть имейл данной организации, можете попробовать отправить на него Вашу претензию, можно Почтой России заказным письмом с уведомлением с описью документов, которые вложены в конверт.

Есть ресурс под названием ГИС ЖКХ, он позволяет общаться с ресурсоснабжающими организациями путём электронного обмена информацией.