Опасно ли рассматривать СМС от кредиторов? Подробности о предстоящем выезде по месту регистрации

Они действительно приедут или не стоит беспокоиться? Пришло СМС с таким содержанием (в связи с укрывательством от долгов кредитор формирует выезд по месту регистрации. Предупредите родственников. )
Лучший ответ

Приехать могут. Но Вы вправе не открывать дверь, при излишней их активности просто вызывать полицию. Общаться с ними Вы также не обязаны.

Это угрозы. А даже если кто и явится, вызывайте полицию, пишите заявление об угрозах и вымогательстве.