LSN Messenger
Тюмень, 23.03.2024, 11:42

На какой территории рф можно получить средства на покупку жилья пенсионерке?

Вопрос №23742196 из г. Тюмень
опубликован 23.03.2024, 11:42
На какой территории рф можно получить средства на покупку жилья пенсионерке?
Лучший ответ
Рекомендуется

А по какому основанию. только потому что пенсионерка?

23.03.2024, 11:43

да-это основание-основа основ!

23.03.2024, 11:44

Вы заблуждаетесь.

23.03.2024, 11:49