Развод после получения финансовых средств на покупку жилья - как будет делиться выплата между супругами?
Добрый день.
Сама выплата нет, поскольку средства необходимо будет в любом случае потратить на приобретение жилья. Само жилье будет делится на двоих, без вариантов.
Выплачены именно деньги на улучшение жилищных условий (не сертификат) и отчитываться сказали не обязательно, но если купите то пришлите информацию.
Деньги лежат на Сберегательном счете
Я с коллегой согласен, он выше ответил, тут добавить нечего. Деньги делиться не будут.
Деньги не делятся при разводе.
После того, как станет известно о разводе, МВД должно потребовать деньги обратно.
Смотрите если изменится семейное положение то МВД отменить ему выплату, так как условия поменяются. Выплата делиться не может, только имущество нажитое в браке