Подписала бабушка договор на кредит. Платежей ещё не было. Как то можно отказатся? Товар не забирали, а документы подписали

Лучший ответ

Документы подписали о приёмке товара?

Можно отказаться Если вы вправе в течение 14 дней отказаться от товара и направить заявление о возврате денежных средств, которые вернуть в банк.

Здравствуйте! Она что-то купила в кредит? Если да, то можно отказаться от покупки

С уважением