Челябинск, 23.03.2024, 16:21

Подписала бабушка договор на кредит. Платежей ещё не было. Как то можно отказатся? Товар не забирали, а документы подписали

Вопрос №23742836 из г. Челябинск
опубликован 23.03.2024, 16:21
Подписала бабушка договор на кредит. Платежей ещё не было. Как то можно отказатся? Товар не забирали, а документы подписали
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы подписали о приёмке товара?

Можно отказаться Если вы вправе в течение 14 дней отказаться от товара и направить заявление о возврате денежных средств, которые вернуть в банк.

23.03.2024, 18:11

Здравствуйте! Она что-то купила в кредит? Если да, то можно отказаться от покупки

С уважением

23.03.2024, 16:23

Что за товар был оформлен?

23.03.2024, 16:23

Ковёр блин турмалиновый

На что оператся нам

Чтобы расторшнуть договор с ними, они же сейчас в "позу" будут вставать

23.03.2024, 16:28

На статью 25 закон о защите прав потребителей

23.03.2024, 18:11
Оценка автора вопроса:

Да, нужно расторгнуть договор купли продажи товара, как договор будет расторгнут,то будет расторгнут и кредит договор

23.03.2024, 16:25