Собираюсь купить квартиру в ветхом доме. (Под переселение стоит 2024 г. Могу ли я расчитывать на получение новой квартиры?

Вопрос №23743097 из г. Архангельск
опубликован 23.03.2024, 18:19
Собираюсь купить квартиру в ветхом доме. (Под переселение стоит 2024 г. Могу ли я расчитывать на получение новой квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется нет. ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ.

Государство еще в конце 2019 года закрыло возможность таких махинаций.

Почитайте www.9111.ru

25.03.2024, 11:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нет ,не можете рассчитывать.

23.03.2024, 18:46

Даже если этот дом ветхий? Не аварийный.

Я получу только компенсацию ?

23.03.2024, 19:22

Нужно знакомиться с постановлением с решением органа местного самоуправления что там написано по этому поводу какой категории

23.03.2024, 19:35