Самара, 23.03.2024, 20:27

Недобросовестное предоставление информации о салоне автомобиля - кому подавать претензию и как расторгнуть договор купли-продажи?

Вопрос №23743378 из г. Самара
опубликован 23.03.2024, 20:27
В договоре к/п нового автомобиля указан салон кожа, за гарантийным сроком, в период эксплуатации выяснилось, что салон комбинированный (боковые вставки-эко кожа) Вопрос кому подавать претензию, с кем расторгать договор к/п?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, к Продавцу с претензией..Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии

24.03.2024, 07:32
Оценка автора вопроса:

благодарю

24.03.2024, 11:51

Здравствуйте.

Претензию подавать продавцу. Именно он отвечает за предоставление полной и достоверной информации о товаре.

С уважением.

23.03.2024, 20:39
Оценка автора вопроса:

ЗПП 10,12?

24.03.2024, 07:07

Да, верно

24.03.2024, 11:45

Претензию предъявить продавцу, если не пропустили срок, когда его купили?

23.03.2024, 20:47

октябрь 2016

24.03.2024, 07:06

Уже 8 лет прошло, гарантия на авто ещё действует?

24.03.2024, 11:53

Здравствуйте. Все претензии к продавцу

24.03.2024, 07:17
Оценка автора вопроса:

благодарю

24.03.2024, 11:51

Юридические услуги в Самара