Звонок с сотового - непонятные представители из МВД требуют информацию и угрожают наездом полиции
Позвонили с сотового телефона
Представились (очень непонятно) и сказали что из МВД
Начали расспрашивать информацию о знакомом человеке и просить его адрес
Так же начали диктовать информацию обо мне но тоже не точную
В итоге сказали чтобы я ждала наезд полиции
Лучший ответ
Скорее всего лохотрон,сейчас мошенники часто используют такие схемы,Если им было необходимо Вас опросить вызвали в отдел полиции.Будьте аккуратнее меньше какой либо информации,вы не знаете кто на другом конце связывается с Вами.
Жулики, видимо.
Возможно, что не надо отвечать на незнакомые номера телефонов.