Что должен делать охранник если родитель зашёл на территорию детского сада с собакой?
Лучший ответ
Если охранник считает, что родитель своими действиями нарушил закон, он обязан вызвать сотрудников полиции.
Для начала вежливо попросить родителя убрать собаку из территории детского сада, потому что это прямая угроза безопасности детей.
В лучшем случае вообще с животными родителей не запускать)
Вежливо попросить удалиться с территории детского сада,т.к собака животное которое может представлять опасность для здоровья детей.
Попросить чтобы на время привязали собаку за территорией где не будет угрозы детям и прохожим.