Барнаул, 24.03.2024, 06:52

Как заменить водительские права Казахстана, если в них фамилия девичья, а в паспорте - новая (изменилась после замужества)?

Вопрос №23744028 из г. Барнаул
опубликован 24.03.2024, 06:52
Я гражданка России с 2017 г. Заменят ли мне водительские права Казахстана, если в правах фамилия девичья, а в паспорте другая (вышла недавно замуж). Как в этом случае быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам надо пройти обучение и медицину, потом задать экзамен

24.03.2024, 06:59
Оценка автора вопроса:

Скажите, а если поменяю паспорт и фамилия будет та же, что и в правах. Можно будет заменить права без экзамена?

24.03.2024, 07:04

Нет нельзя

24.03.2024, 07:14

Ничего вам не заменят, только после сдачи экзамена.

24.03.2024, 06:56

Нет.Пройдите обучение и сдайте экзамен Вы учились и получали права в другом государстве.

24.03.2024, 07:48