Как действовать, если Сбербанк подал в суд о расторжении договора кредита в 2016 году, а вы не присутствовали на суде и решение было заочным?

Сбербанк подал в суд в 2016 году о расторжении договора, я на суде не присутствовала, решение было заочное. Платила кредит до 2019 года. Что мне делать
Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Необходимо подать заявление об отмене заочного решения с ходатайством о восстановлении срока на его подачу.

Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

Сбербанк. Потребительский кредит. Кассационный суд. Победа! www.9111.ru

Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору www.9111.ru

Представить в суд возражение.