Как действовать, если Сбербанк подал в суд о расторжении договора кредита в 2016 году, а вы не присутствовали на суде и решение было заочным?
Сбербанк подал в суд в 2016 году о расторжении договора, я на суде не присутствовала, решение было заочное. Платила кредит до 2019 года. Что мне делать
Лучший ответ
Здравствуйте Елена! Необходимо подать заявление об отмене заочного решения с ходатайством о восстановлении срока на его подачу.
Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
Сбербанк. Потребительский кредит. Кассационный суд. Победа! www.9111.ru
Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору www.9111.ru
Представить в суд возражение.
Из вашего вопроса непонятно был ли договор расторгнут , что вы оплачивали 3 года и какая проблема сейчас