LSN Messenger
Иркутск, 24.03.2024, 09:19

Забавные анекдоты с психиаторами - мои приключения с прививкой 7 баллов в 90-е

Вопрос №23744208 из г. Иркутск
опубликован 24.03.2024, 09:19
Приветствую, мне 50 лет в 90-е получил 7 б. Пошутил с психиатороми а они на домной. На учёте не где не состою, судимости нет. Со здоровьем проблем нет. Хотел снять статью в военкоме даже разговаривать не стали.
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь вам нужно пройти психиатрическую экспертизу обратившись в психиатрический диспансер где вы стоите на учёте и сняться с учёта

24.03.2024, 10:04

В суд обращайтесь.

24.03.2024, 09:34

Для какой цели это вам необходимо? Не совсем понятен вопрос.

24.03.2024, 09:36

Хотел пойти на сво водителем имею категории В. С. Стаж большой. Здоровье 5+.

24.03.2024, 09:45

Вам ответили - вопрос решается в судебном порядке. Если психиатр не снимает категорию - обращайтесь в суд, назначат экспертизу, по её результатам вынесут решение.

24.03.2024, 09:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Разговаривать не стали, потому что нужно экспертизу проводить. Вы обращайтесь в суд, будет проведена судебная экспертиза, по результатам которой суд и вынесет решение.

С уважением.

24.03.2024, 11:08