Отказ в возврате налогов - причины и объяснения при подаче уточненной декларации
Впервые столкнулась с таким ответом при подачи декларации. Отказ в возврате: Аналогичное заявление рассмотрено в составе уточненной налоговой декларации. Правильно ли я понимаю, что сумма уже ранее была заявлена.
Лучший ответ
Как это можно узнать, просто декларацию подавали за 2022 и 2023 год, в выплате отказа за 2022 год значит нужно уточнять декларацию за 2023 год?
Видимо да. Нужно документы смотреть