Как вернуть деньги после списания Сбербанком по исполнительному производству, если судебный пристав снял взыскание?
Скажите пожалуйста Сбербанк списал с карты деньги по исполнительному производству, а судебный пристав снял взыскание со счётов. Можно ли вернуть деньги списание Сбербанком?
Лучший ответ
Деньги банты списал по распоряжению приставов соответственно все претензии и все заявления о возврате излишне списанных средств сопротивлять нужные приставу судебному
Можно, если они сверх суммы долга. Для этого представьте приставу справку о списании из банка и подайте заявление
Здравствуйте! Обратитесь к приставу, с заявлением о последовательности списания со счетов денежных средств, чтобы оставался прожиточный минимум.
"Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ"