LSN Messenger
Тверь, 24.03.2024, 10:08

Тайна кражи - как раскрыть вора, если дома были только два человека в разные дни?

Вопрос №23744316 из г. Тверь
опубликован 24.03.2024, 10:08
Украли деньги не знаю точный день ну оставались дома одни только 2 человека один 23 февраля другой в марте 2 дня подряд как быть как узнать кто сегодня вскрыл копилку и обнаружил не хватает 65 тыс
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию

Если ни один из двух лиц не сознается в хищении, если ни один из них не оставил на копилке отпечатков пальцев или следов ДНК, если отсутствуют свидетели, если отсутствует видеозапись внутрикомнатная, если никто из них не положил на счет денежную сумму в размере 65000 руб., или перевел её или совершил покупку на указанную денежную сумму, если не изъяты купюры, если не доказана принадлежность их владельцу, если ваши купюры не переписаны все по серии и по номеру, и по номиналу, то доказать кражу невозможно

Что касается вопроса, как узнать кто вскрыл копилку, то возможно обратиться к гадалке, но ее показания не имеют юридической силы ни для следствия, ни для суда

https://62.мвд.рф/news/item/9655545

24.03.2024, 10:29

И в чем вопрос?

24.03.2024, 10:11

Как найти кто это сделал

24.03.2024, 10:15

Обратитесь с заявлением в полицию. Ну или на шоу экстрасенсов.

24.03.2024, 10:17

Алексей, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

24.03.2024, 10:17

Указывайте период. Но это глухарь

24.03.2024, 10:26