LSN Messenger
Кострома, 24.03.2024, 13:39

Можно в договоре ИПшнику указать только свои паспортные данные без ИНН и ОГРНИП?

Вопрос №23744861 из г. Кострома
опубликован 24.03.2024, 13:39
Можно в договоре ИПшнику указать только свои паспортные данные без ИНН и ОГРНИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гриша, в разделе договора "Адреса и реквизиты сторон" указываются паспортные данные ИП, адрес регистрации по месту жительства, ОГРНИП, ИНН и банковские реквизиты.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2024

24.03.2024, 13:48

Нет, нельзя.

24.03.2024, 13:40

Доводы какие?

Я считаю, что можно.

Законом не предусмотрено, что ИП при осуществлении предпринимательской деятельности обязан указывать ИНН и ОГРНИП.

24.03.2024, 13:42

Ну считайте дальше. Удачи.

24.03.2024, 13:45

Крутой юрист,

"Нет, нельзя.", "Ну считайте дальше. Удачи.".

Далеко пойдёте с такими консультациями ))))

24.03.2024, 13:46