Какие реквизиты ИП следует указывать в трудовом договоре с работником - паспортные данные, ИНН, ОРГНИП и реквизиты счета?
Какие именно реквизиты по ИП должны быть прописаны в трудовом договоре ИП с работником? Паспортные данные или ИНН, ОРГНИП, реквизиты счета?
Трудовой договор с ИП должен содержать обязательные реквизиты (образец):
ФИО наемного работника
его паспортные данные
ФИО работодателя
его ИНН
его паспортные данные
дата заключения договора
дата начала и место работы
специальность, должность или трудовая деятельность
условия труда, возмещения, льготы при вредной работе
режим отдыха и труда
система оплаты труда, премии, надбавки, поощрения и т.д.
виды соц.страхования.
И данные Свидетельства ИП. Это - обязательно.
Паспортные данные или ИНН, ОРГН ИП, реквизиты р/счета (если р/счет имеется).