Я безработный, но оформлен по уходу за бабушкой. Разведён с женой, двое детей, сколько с меня будут требовать алименты?
Лучший ответ
С неработающего должника алименты взыскиваются в твёрдой денежной сумме. Их размер определяется судом.
Половина прожиточного минимума на каждого ребенка.
Светлана, 0,5 ПМ на каждого ребенка.
Сколько с вас будут требовать мы не знаем, минимум суд взыщет 0,5 ПМ на каждого ребёнка