Куда попадут дети после продажи квартиры, если они прописаны у бывшего мужа, а у меня только временная регистрация?
Новые собственники в судебном порядке выпишут детей, поскольку они не являются членами семьи собственника. Решать, куда прописывать детей должны вы и ваш муж
Здравствуйте. Нет, детей не выпишут. Подавайте возражения в суд на иск нового собственника о снятии с рег учёта, как законный представитель.
С уважением, Дарья Алексеевна
Не факт, что детей выпишут.
Опека не даст такого согласия.
Здравствуйте.
Несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы по месту пребывания их матери.
СМ. п. 12 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 06.06.2023) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...