Проблемы с Мегафон - Как расторгнуть договор без потерь?
Здравствуйте, Наталья!
Я официальный представитель компании МегаФон.
Совсем не хотели доставить вам неудобства. Действительно, бывает так, что в определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, что увеличивает время ожидания ответа специалиста. Но мы работаем над этим и делаем все возможное, чтобы связь с поддержкой у наших клиентов была как можно доступнее.
Пожалуйста, напишите нам о ситуации в чате Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat), указав ваш номер от домашнего интернета и ФИО абонента, всё детально проверим!
Уже писала и не раз! Ничего не меняется.
Наталья, добрый день. Надо требование об отказе от Договора писать Исполнителю. Другого не дано.
Обращайтесь к любому юристу за помощью в личные сообщения.
С уважением, Дарья Алексеевна