Сколько может по времени военкомат держать мёд. карту
Доброе утро, Валентина!
Военкомат может временно удерживать военный билет (медицинскую карту) гражданина Российской Федерации в течение периода прохождения военной службы или призыва на военные учения. Обычно это происходит на время службы в армии или призывных мероприятий.
Срок удержания военного билета может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и требований военкомата. Обычно это не превышает нескольких лет, но точные сроки могут быть определены в соответствии с законодательством и правилами военкомата.
Если у вас возникли вопросы или проблемы с удержанием военного билета, рекомендуется обратиться в ваш местный военкомат для получения конкретной информации и консультации. Они смогут предоставить вам информацию о сроках удержания и процедурах возврата военного билета после окончания службы или призывных мероприятий.