Купили смеситель заплатили за установку. Оказалось он брак. Что делать. Опять платить за установку?
Замена за счет продавца. Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Роман, добрый день! Если этот товар с недостатком, то сдавайте его в магазин Продавцу - обратно. А Убытки должны также возместить
С уважением
Замена за счет продавца.