Екатеринбург, 24.03.2024, 20:25

Я хочу продать свою квартиру и ни где не регистрироваться! А может я в своём минивене хочу жить! Возможно ли такое?

Вопрос №23745884 из г. Екатеринбург
опубликован 24.03.2024, 20:25
Я хочу продать свою квартиру и ни где не регистрироваться! А может я в своём минивене хочу жить! Возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Даже приехав в гости на срок более 90 дней - граждане обязаны зарегистрироваться по месту пребывания. Где оформлять саму регистрацию - законодатель указывает именно место пребывания.

То есть, ответственности не будет до тех пор, пока не будет доказано, что Вы проживаете в своём минивэне более 90 суток.

24.03.2024, 23:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вы обязаны иметь место постоянного проживания, то есть встать на регистрационный учет

24.03.2024, 20:26

И где я обязан зарегистрироваться? В своём минивене? Если я один на этом свете?

24.03.2024, 20:29

Спросите у законодателей. В противном случае вас привлекут к административной ответственности

24.03.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:
Ответ меня не устраивает

Статья 3. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться[u][/u] по месту пребывания и по месту жительства

24.03.2024, 22:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Возможно такое.

25.03.2024, 10:44