Как продать квартиру где имеют собственность несовершеннолетние?
Лучший ответ
Здравствуйте!
С предварительного разрешения органа опеки согласно ст.37 Гражданского кодекса
В опеку - представить подтверждение, что дети будет обеспечены другим жильем по площади и условиям не хуже нынешнего.
Получите сперва согласие от органов опеки, потом можете продать квартиру.
С разрешения органов опеки, несовершеннолетним нужно предоставить либо равноценное жилье, либо открыть счета с суммой стоимости их долей.
Нужно получить разрешение на продажу доли детей.