Как защитить себя от обвинений в мошенничестве при получении денег на карту за товар

На мою карту перевели деньги за товар, получили его и потом ко мне пришла полиция, сказав что на мою карту перевели деньги мошенники со счета пострадавшего, что делать? Как доказать что я непричастен? Записи звонка с "покупателем" нет...
Лучший ответ

Дать свои объяснения.

Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Неустранимые сомнения толкуются в пользу подозреваемого, обвиняемого.

Здравствуйте! Ваш процессуальный статус скорее всего свидетель. Надо дать пояснения подробно полиции

С уважением