Можно ли вернуть свои деньги? Срочно нужно было закинуть а мтс скинул вопще незнай куда
Лучший ответ
Здравствуйте! Юридически это возможно, но в судебном порядке
С уважением!
А без суда можно? Я школьник 15 лет, и вопще без понятия как вернуть деньги
Если вы ошиблись номером, то деньги вернуть получится, полагаю, только через суд.
Я не ошибался номером, я лишь хотел закинуть с сбербанка себе на счет в МТС, а деньги не пришли вместо этого они поступили в E-money not identified Moscow RU