Возможно ли для гражданина Кыргызстана принять участие в военных действиях как наемник или доброволец - вопрос из чёрного списка РФ
Я бы хотел уточнить могу ли пойти на войну, в качестве наёмника либо доброволца. Я гражданин Кыргызстана и в данный момент нахожусь в Кыргызстане, ещё я сейчас в чёрном списке РФ. Мне 21 лет здоров, никаких психологических отклонений не имею. Жду вашего ответа
Лучший ответ
Здравствуйте! Юридически это называется СВО. Имеете право обратиться в военкомат по месту регистрации
С уважением!
Спасибо за ответ, однако на данный момент я нахожусь за границей. Не знаете как обратиться в военкомат по интернету
Вам необходимо обратиться в военкомат по месту пребывания.
Если я пойду, но мне откажут, вот чего я боюсь. Скажите чётко, могу попасть во фронт?
Ответ отключен модератором
От смерти не убежишь, даже в глуши. А вот работать честным трудом как-то лень