Как регулировать выплату алиментов при наличии инвалидного ребенка?
У меня такой вопрос. У меня есть ребенок с первого брака, я плачу алименты. Сейчас у меня второй брак и двое детей, один только инвалид и я сижу по уходом за инвалидом. Как теперь мне платить алименты? Если я сижу по уходом за инвалидом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право подать иск в суд и просить суд изменить способ взыскания алиментов - с долей на твердую денежную сумму
С уважением.
Алименты платить в соответствии с решением суда