Белгород, 24.03.2024, 22:15

Как узнать график расселения аварийного общежития в городе Нальчик

Вопрос №23746067 из г. Белгород
опубликован 24.03.2024, 22:15
Как узнать график расселения аварийного общежития в городе Нальчик
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизирована квартира в общежитии города Нальчик. Имею ли право получить квартиру до сноса общежития

06.05.2024, 14:16

Только если общежитие включение в региональную программу расселения аварийного жилья или вы являетесь малоимущим.

В остальных случаях администрация не обязана предоставлять жилье собственнику, а только произвести выплату средств.

06.05.2024, 14:42

Пробуйте на сайте администрации города это узнать. либо личным обращением через портал Госуслуг.

24.03.2024, 22:17

Самый простой и очевидный способ - сделать запрос в местую администрацию.

25.03.2024, 11:17

Приватизирована квартира в общежитии города Нальчик. Имею ли право получить квартиру до сноса общежития

06.05.2024, 14:16

Только если общежитие включение в региональную программу расселения аварийного жилья или вы являетесь малоимущим.

В остальных случаях администрация не обязана предоставлять жилье собственнику, а только произвести выплату средств.

06.05.2024, 14:42