Как оплатить штраф за опоздание с уведомлением о наличии второго гражданства через почту после 40 дней после прибытия в страну?
Здравствуйте!
Вам необходимо получить квитанцию с реквизитами для оплаты штрафа.
Всего доброго
Здравствуйте! А где мне можно получить эту квитанцию?
В МВД есть реквизиты, они Вам предоставят квитанцию для оплаты штрафа, и закроете вопрос.
Я могу обратиться в любое отделение МВД или нужно обращаться в МВД по вопросам иммиграции?
А также могу ли я обратиться в МФЦ по реквизитам и сумме штрафа?
ВЫ вправе обратиться в любое подразделения МВД. Некоторые через МФЦ делают, в зависимости от региона РФ, нужно уточнить Вам пл месту.
Удачи
Спасибо за помощь!