Как правильно оплачивать аренду квартиры - основные моменты и расчеты.
Я заехал в квартиру заплатил за 1 месяц + комиссия + коммунальные. Прожил 3 месяца я правильно понимаю что я оплачиваю каждый следующий месяц проживания? И у словно оплатив 21 февраля, 21 марта я могу съехать оплатив только коммуналку?
Лучший ответ
Здравствуйте Надо смотреть ваш договор, но обычно так оно и есть предоплата
Евгений, изучите условия договора, как правило предоплата.
Условия договора в случае расторжения почитайте. По сути вы оплачиваете месяц вперёд и в конце месяца оплачиваете коммуналку.