LSN Messenger
Саратов, 25.03.2024, 08:43

Как посадка мужа на 4 месяца помешала нам провести длительную свиданку - история о препятствиях и разочарованиях

Вопрос №23746697 из г. Саратов
опубликован 25.03.2024, 08:43
Моего мужа посадили на 4 месяца, мы планировали длительную свиданку, ее утвердили, но я не смогла поехать, теперь мы никак не сможем получить новую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, сможете, для чего обращайтесь с новым заявлением для получения разрешения на свидание.

25.03.2024, 08:52

Подавайте новое заявление о разрешении на свидание.

25.03.2024, 08:45

Если мы в гражданском браке, справку будут как то проверять?

25.03.2024, 17:54

Добрый день, Ксения!

Вы не указали какой у него режим и в каких условиях (строгих, общих или облегченных), поскольку количество длительных свиданий зависит от условий и вида исправительного учреждения, в которых осуждённые отбывают наказание. www.consultant.ru И самое главное, не забывайте, что комнат свиданий ограниченное количество (несколько), а желающих попасть на длительное свидание много, и в соответствии с графиком и очередностью можете и не успеть на длительное свидание до его освобождения (зависит от численности осужденных в данном Исправительном Учреждение). Написать то заявление можете, но Вас внесут в график последними, поскольку факт Вашего неприезда на длительное свидание по графику никак не влияет на эту очередность.

Удачи Вам!

25.03.2024, 09:06

Колония строгого режима

25.03.2024, 09:34

Ну тогда вот www.consultant.ru Пробуйте, пишите заявление. Строгий режим это не общий, там большая половина не то что посылок и передач не получает, но даже и писем, а если и получает письма, то только от участкового))) Поэтому вполне вероятно, что успеете попасть на длительное свидание.

Еще раз удачи Вам!

25.03.2024, 09:38