Как посадка мужа на 4 месяца помешала нам провести длительную свиданку - история о препятствиях и разочарованиях
Ксения, сможете, для чего обращайтесь с новым заявлением для получения разрешения на свидание.
Подавайте новое заявление о разрешении на свидание.
Если мы в гражданском браке, справку будут как то проверять?
Добрый день, Ксения!
Вы не указали какой у него режим и в каких условиях (строгих, общих или облегченных), поскольку количество длительных свиданий зависит от условий и вида исправительного учреждения, в которых осуждённые отбывают наказание. www.consultant.ru И самое главное, не забывайте, что комнат свиданий ограниченное количество (несколько), а желающих попасть на длительное свидание много, и в соответствии с графиком и очередностью можете и не успеть на длительное свидание до его освобождения (зависит от численности осужденных в данном Исправительном Учреждение). Написать то заявление можете, но Вас внесут в график последними, поскольку факт Вашего неприезда на длительное свидание по графику никак не влияет на эту очередность.
Удачи Вам!
Колония строгого режима
Ну тогда вот www.consultant.ru Пробуйте, пишите заявление. Строгий режим это не общий, там большая половина не то что посылок и передач не получает, но даже и писем, а если и получает письма, то только от участкового))) Поэтому вполне вероятно, что успеете попасть на длительное свидание.
Еще раз удачи Вам!