Казань, 25.03.2024, 08:57

Как вернуть незапрошенно зачисленные 3000 рублей с сайта akademmcc_mir?

Вопрос №23746715 из г. Казань
опубликован 25.03.2024, 08:57
У меня такой вопрос пришла смс об зачислении 3000 рублей с сайта akademmcc_mir, заявки я не подавала можно эту сумму вернуть обратно?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Регина, можно вернуть и будьте бдительны, возможно деньги вам пришли от мошенников.

25.03.2024, 09:03
Оценка автора вопроса:

Как вернуть и куда ?

25.03.2024, 09:12

Регина, обращайтесь в банк в котором ваш счет на который пришли эти деньги.

25.03.2024, 09:16

Можно вернуть, но личным обращением в банк.

25.03.2024, 08:59
Оценка автора вопроса: