Как вести себя, если командир игнорирует предоставленное отношение к переводу?
У меня к Вам такой вопрос может ли командир сначала сказать чтобы я брал отношение по переводу. Я предоставил отношение он его проигнорировал и переводит по собственному желанию теперь в другую часть
Лучший ответ
Возможность перевода к новому месту службы по инициативе военнослужащего, в том числе, на основании отношения зависит от усмотрения командира части