Пользователь 9111.ru

Возможно ли узаконить строительство жилого дома на участке с разрешением на отступ от забора?

Еще в 90 е получили разрешение на строительство на участке ИЖС жилого дома и его построили. Можно ли сейчас этот дом узаконить, там было разрешение на отступ от забора в 50 см? из за узкого участка)
Лучший ответ

Здравствуйте, вам следует составить тех.план на дом и с полученными документами и разрешением подать на регистрацию через МФЦ в Росреестр. Если получите отказ, то обращаться в суд.

Спасибо

При отказе в регистрации права собственности на дом в Росреестре, придётся решать этот вопрос в суде.

Спасибо