Законные права на отпуск после декрета - расчет и возможности
Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, работнику, вернувшемуся с отпуска по уходу за ребенком, предоставляется дополнительный отпуск в размере не менее 14 календарных дней.
У вас был использован отпуск в размере 18 дней перед декретным отпуском, а общий отпуск составляет 36 дней. Таким образом, после декретного отпуска у вас остается 18 дней неиспользованного отпуска. По окончании отпуска по уходу за ребенком вы имеете право взять дополнительный отпуск продолжительностью не менее 14 дней.
Таким образом, у вас есть право взять дополнительный отпуск в размере не менее 14 дней после декретного отпуска.