Какой отпуск полагается после декрета - правила и ограничения
После окончания декретного отпуска по уходу за ребенком Вы имеете право взять отпуск еще со всего периода, на который Вам полагался бы отпуск, если бы Вы работали без перерывов.
Исходя из данных, которые Вы предоставили, у Вас осталось еще 18 дней отпуска (36 дней - 18 дней уже использовано). Таким образом, после декретного отпуска Вы имеете право взять оставшиеся 18 дней отпуска.
Пожалуйста, уточните это с вашим работодателем и внимательно изучите свои трудовые права в соответствии с законодательством вашей страны или территории.
Из вопроса у вас не усматривается никакого отпуска. Отпуск за отпуск по уходу за ребёнком, пока ещё не придумали.
Можете взять согласно графика отпусков.